Председатель Собрания депутатов округа Наталья Фомина и глава округа Максим Климов посетили Булгинский рыбоводный завод рыболовецкого колхоза им. Ленина, где выпустили в естественную среду обитания два с половиной миллиона мальков кеты. Мероприятие направлено на искусственное воспроизводство водных биологических ресурсов и сохранение биоразнообразия в регионе.
На рыбоводном заводе побывали с экскурсией и школьники детской оздоровительной площадки ОСШ № 1.
На рыбоводном заводе побывали с экскурсией и школьники детской оздоровительной площадки ОСШ № 1.
568